Где можно подробно почитать про свойства материала Комфорт Гель?

Есть ответ Закрыт

интересуют подробности о комфорт геле из которого вы делаете ваши ортопедические товары

  • Вопрос закрыт
Лучший ответ

Комфорт и амортизация
Изделия «ComfortGel» обеспечивают высокий уровень амортизации и предотвращают трение. Прочность и долговечность изделий достигается за счет функции восстановления первоначальной формы после ударной нагрузки. Товары «FootСare», сделанные из материала «ComfortGel», оптимально подойдут физически активным людям.

Для диабетиков
«ComfortGel» является наиболее безопасным материалом для защиты кожи больных диабетом, а также он обеспечивает превосходный комфорт и амортизацию. Наши изделия способствуют защите кожи. Кроме того, материал «ComfortGel», из которого изготовлена ​​продукция «FootСare», является наиболее близким по плотности и консистенции к коже человека. Эти особенности продуктов обеспечивают естественную амортизацию, мягкость и защиту кожи, давая пациентам с диагнозом «сахарный диабет» возможность достижения комфорта без риска.

Увлажнение
Основным преимуществом серии «ComfortGel» является природное увлажнение кожи, которое достигается благодаря натуральным маслам лаванды, канолы, экстракта жожоба, зерен винограда, а также оливкового масла. Масло лаванды – это сильное бактерицидное и регенерирующее средство, которое ускоряет заживание ран и микротрещин. Масло жожоба и витамин E содержат природные жирные кислоты, которые помогают коже удерживать влагу для глубокого и длительного увлажнения.
Сочетание этих компонентов обеспечивает увлажнение, смягчение и разглаживание кожи, одновременно действуя еще и как противовоспалительное и регенерирующее средство.

  • Вопрос закрыт